Notre équipe est à votre écoute

Notre équipe est à votre écoute

Nils Pedersen
Délégué général
dg@globalcompact-france.org

Anthony Ratier 

Responsable Droits Humains et éthiquee
Tél. : +33 (0)7 64 43 81 26
anthony.ratier@globalcompact-france.org

Florian Burel
Chargé de mission environnement et PME

Tél : +33 (0)7 64 43 81 28
florian.burel@globalcompact-france.org

Luca O. Uccello
Chargé de mission RSE
Tél : +33 (0)6 99 05 46 12
Adeline Lahore
Chargée de la vie du réseau et de l’événementiel

Tél : +33 (0)7 64 43 81 25
adeline.lahore@globalcompact-france.org

Camille Bos
Chargée de l’animation des territoires

Tél : +33 (0)7 60 49 88 41
camille.bos@globalcompact-france.org

Olivier Gil
Chargé de communication
Tél : +33 (0)6 99 05 48 01
Anne-Sophie Six Dumont
Chargée de relations membres

Tél : +33 (0)7 64 43 81 29
anne-sophie.six@globalcompact-france.org

Hadrien Kleiman

Chargé de l’administration et des instances
Tél. : +33 (0)7 64 43 81 27
hadrien.kleiman@globalcompact-france.org

Nous rencontrer :

c/o Kwerk – 44 rue de la Bienfaisance 75008 Paris